региональная доска объявлений барахолка интернет магазин куплю продам частные бесплатные объявления
Моя страница
Регистрация
Вход
Дома и коттеджи Азербайджан Сортировать:
По рейтингу
Раздел
Цена
Все

Арендовать, купить Дома и коттеджи в Азербайджане

Дома и коттеджи Азербайджан найдено: 8

Часовой пояс объяв +03:00
Срочно Продается Дом в Азербайджане городa Ахсу !!!!! НЕДВИЖ

В центре Агсуйского района 6 соткских домов были построены на 2 Социанских дворах Средний отремонтированный 2-х этажный 6 комнат 2 зеркальная подставка 2 открытых балкона и мансари. Дом в сочетании с его ценностями. Под домом есть Гараж и Объект. Объект уже передан на Арену...


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Ахсу
Продажа
Срочно продаётся новый дом

Продаётся недавно построенный с хорошим ремонтом дом. Общая площадь двора 2 сотки.Общая площадь дома 70 кв.м. Две светлые и просторные комнаты. Есть все условия для жизни : газ,электричество, вода круглосуточно. Дом продаётся с мебелью. Все документы в порядке(купча).


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку
Продажа
Продается Вилла в Бакуid1965234740

Продаётся 3-х этажный (4 этаж мансарда) вилла расположенная на 12 сотках приватизированного земельного участка на котором построена вилла – 1100 м2.шикарное место для проживания и отдыха,экологически чистый и зеленый район.Подъездные пути асфальт повсюду.Вороты с пультовым управлением. Соседи...


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку
Продажа

Сдается двухкомнатка в дворовой системе, около цирка, Ин.яза и Словянского университета. Все необходимое есть. Баня ,туалет не общие, только во дворе. 180 ман окончательно.


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку

Продается каменный дом старой постройки в один кубик,3 комнаты,все удобства в доме,3 сотки,есть возможность построить два 3-х этажных дома.Вода,газ и свет постоянно,есть бак 1,5 тонны.Все документы имеются в наличии:купчая и тех.паспорт.


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку
Продажа

СРОЧНО! Продается 2-х комнатная квартира , в Yeni Masazər, площадь 74 кв.м., этаж 8/10, без ремонта (под маяк), газ есть, купчая выдаётся.


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку
Продажа
id3485003185

Обмен(на дом или квартиру в Тюмени) или продажа дома в АЗЕРБАЙДЖАНЕ город Баку, Апшеронский район, д. Фатмаи. (рядом море) размер дома 13/10, обмен желательно в Тюмени. Рассмотрим все варианты. тел.: 89044655063 звоните.


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Обмен

Я г-н Кларк Барри, законный и уважаемый кредитор денег. Мы от LOAN FIRM. С финансовой помощью. Мы предоставляем средства частным лицам, нуждающимся в финансовой помощи, которые имеют плохой кредит или нуждаются в деньгах для оплаты счетов, для инвестиций в бизнес. Вы искали кредит? Мы предлагаем...


> Недвижимость > Жилая > Дома и коттеджи
Баку
0
Портал ALL-aTop

Доска где можно найти дешевле

| Дома и коттеджи в Азербайджане * купить продать ALL-aTop
На доске представлены тысячи предложений Азербайджана
.

Сайт объявлений * продать быстро без посредников недорого купить, Дома и коттеджи в Азербайджане купить сколько стоит (сайты по продаже)
Не ставьте много ключевых слов(отдам даром ) барахолка Азербайджан .


Не размещайте фразы других досок() и фото с сайтов( юла, авито, олх ) бу Дома и коттеджи * барахолка ( авито олх где купить Дома и коттеджи добавить)
ол а топ барахолка, бу Дома и коттеджи купить Азербайджан, цены на аренду, снять дешево
Проверяйте орфографию().

Презентация
Прайсы
Контакты