Культиватор КПГ-8.2 5-ти рядный предназначен для сплошной предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием и прикаткой, почв с удельным сопротивлением до 0,5 кгс/см² (0,05 МПа) и влажностью до 27%.
По заказу потребителя культиватор может поставляться с различными стрельчатыми лапами от 180 до 330 мм, при этом изменяется количество рабочих органов агрегата. За счет размещения рабочих органов в 5 рядов обеспечивается равномерное прохождение даже грубостебельных пожнивных остатков без забивания агрегата.
Для выравнивания поверхности поля, за рабочими органами культиватора расположена пружинная гребенка с регулируемым углом атаки зубьев.
Окончательное дробление земельных глыб и выравнивание поверхности поля осуществляется трубчатыми катками. При необходимости указанные функциии КПГ-8 легко демонтируеться полностью или частично (гребёнка или каток).
Глубина обработки Глубина обработки регулируется ограничителями хода штока гидроцилиндров простой перестановкой регулировочных упорных колец. Требуемая для работы культиватора мощность зависит от типа и влажности почвы, формы культиваторной лапы, количества пожнивных остатков на поверхности поля, глубины обработки почвы, рабочей скорости и многих других факторов. Может потребоваться мощность как минимум 20 —
27 л. с. на метр ширины захвата культиватора.
Указана масса культиватора с пружинными стойками, пружинной боронкой и прикатывающим катком.
Тип агрегата
прицепной
Ширина захвата (м)
8,2
Ширина захвата лапы (мм)
260
Глубина обработки (см)
6‒13,5
Количество рабочих органов (шт)
34
Рабочая скорость движения (км/ч)
12
Производительность (га/ч)
8
Масса агрегата (кг)
4100
Длина (мм)
6100
Ширина (мм)
5100
Высота (мм)
3800
Необходимая мощность трактора (л. с.)
150‒200
Виктор
На сайте легко найти каток .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Культиватор КПГ-8.2 5-ти рядный Днепр
барахолка Продажа мульчирователь на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Сельхозтехника в Днепре (цена минимальная), продать измельчитель оптом на барахолке купить
Культиватор КПГ-8.2 5-ти рядный предназначен для сплошной предпосевной обработки почвы и обработ. Днепр Почвообрабатывающая техника * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(режущий),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, глубокорыхлитель базар сдам(продам) борона дискова бгр-4 Днепр барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.