Недобудований будинок та ділянка на 32 сотки на асфальтованій вулиці у селі Мостище. Можливий обмін на земельну ділянку на Осокорках/Славутичі/Русанівці.
По суті — каркас на 3 поверхи. Шлакоблок + цегла. Дах — шифер. Підключено газ та електрику.
На першому поверсі була зроблена кухня. Також за проектом на першому поверсі мав бути гараж, але замість нього краще зробити вітальню-столову. 2 спальні на другому поверсі та одна — на третьому. Більше фото можу вислати у месенджер.
У подвір'ї викопано колодязь. Територія огороджена забором. Поруч круглий рік живуть сусіди. Озеро, ліс, неподалік котеджне містечко Swisstown.
У 2000х будівельні роботи законсервували. На даний момент будівельники оцінюють стан, як нормальний, можна відносно швидко довести будинок до жилого стану. Будували мої батьки, я планував доробити для себе, для постійного проживання, але це занадто далеко до мого місця роботи.
Машиною до метро Житомирська 35 хв, систематично ходить маршрутка.
0637470792
Володимир
На сайте легко найти соток .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Будинок + 32 сотки землі біля Swisstown Киев
барахолка майданчик на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Жилая в Киеве (цена минимальная), продать перед оптом на барахолке купить
Недобудований будинок та ділянка на 32 сотки на асфальтованій вулиці у селі Мостище. Можливий обм. Киев Дома и коттеджи * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(будинком),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, декоративні базар сдам(продам) рослини Киев барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.