Продаю идеальную квартиру для студентов , рядом с Аграрным Университетом (Сельхоз), недалеко Ботанический сад, река Кубань. Кухня 9,4 метра, комната 14,5 м. Отличный район ЮМР с развитой инфраструктурой, рядом 2 школы, школа искусств, через дорогу центр развития детей. До Семейного Магнита идти 5 минут, до остановки идти 4 минуты. Квартира уютная, светлая, не требующая ремонта, заезжай-живи.Идеальная для студентов или молодой семьи. Окна выходят на частный сектор, вид на полесадник. Окна далеко от дороги, окна металопластик, на полу ламинат, в ванной кафель, Квартира и ванна дополнительно утеплена. Дома тепло. В доме своя котельная, осенью включают по первому требованию и весной отключают, когда жильцы попросят. Всегда комфортная температура. Коммуналка дешевая. Квартиру никогда не сдавали, жили хозяева.
Продает собственник.
Агентствам просьба не беспокоить.
Елена
На сайте легко найти .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) СРОЧНО ПРОДАМ 1 КОМН КВАРТИРУ КРАСНОДАР ЮБИЛЕЙНЫЙ мкр Краснодар
барахолка Продажа на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Жилая в Краснодаре (цена минимальная), продать оптом на барахолке купить
Продаю идеальную квартиру для студентов , рядом с Аграрным Университетом (Сельхоз), недалеко Бота. Краснодар 1 комнатные квартиры * Купить в России недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, базар сдам(продам) Краснодар барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.