Industar-50-2 — очень легкий и компактный объектив
c защитными крышками
Несмотря на его маленький размер, с его помощью можно реально получить отличные фотографии.
Общая полезная информация про Индустар-50-2:
1. Объектив имеет маленький размер. Его всегда можно взять с собой. Он спокойно помещается в карман.
2. Маленький вес. В походе он не будет создавать лишний вес. Да и с таким крохотным объективом любая тяжелая зеркальная камера становится на порядок легче, по сравнению с другими объективами.
3, Дешевый. Вряд ли сейчас можно найти более дешевый объектив советских времен. Можно не бояться его повредить, потерять, запачкать – а значит можно всегда брать с собой в самые экстремальные условия.
4, Отличная резкость. Резкость позволяет использовать объектив начиная с диафрагмы F3.5. Резкостью объектив обязан своей оптической схеме. Схема была скопирована с объективов марки Carl Zeiss Tessar. Тессары еще называют ‘Орлиным Глазом’ за свои превосходные показатели разрешающей способности.
5, Объектив имеет все нужные индикаторы: расстояния, диафрагмы, глубины резкости. При чем индикаторы диафрагмы продублированы дважды, что является редкостью.
6. В объективе почти полностью исправлены ХА. Дисторсия очень маленькая.
7. Характерной чертой Индустар-50-2 является его способность закручивать боке, это можно наблюдать на примерах фотографий. При чем крутит на уровне Гелиос-81н. Контраст объектива удовлетворительный.
8. Контровой свет держит нормально.
В общем случае картинка на Индустар-50-2 приятно отличается в лучшую сторону от китовых объективов, которые идут в комплекте поставки вместе с новыми цифровыми камерам.
Кольцо фокусировки Индустар-50-2 вращается приблизительно на 320 градусов, что делает ручную наводку на резкость очень плавной и приятной. При фокусировке хобот объектива удлиняется примерно на один сантиметр, при фокусировке вращается передняя линза. Шкала ГРИП указана для значений диафрагмы F/3.5, 4, 5.6, 8, 11, 16. По сравнению с другими полтинниками, у Индустар-50-2 довольно большая глубина резкости при F/3.5
Фокусное расстояние: 50mm
Диафрагма: F3.5-F16
Количество лепестков диафрагмы: 7 штук
Резьба: М42
Вес: 70грамм
Оптическая схема: 4 линзы в 3 группах (4-хлинзовый просветленный анастигмат). Схема аналогична объективам Tessar.
Диаметр светофильтра: 35мм
Продаю объективы :
1.Индустар-23У F4,5 110mm (ЛЗОС)-700р.;
2. MIR-1А 2.8/37 (72г.ЗОМЗ)-6000р.;
3. INDUSTAR 6 IL/Z 2.8/50 (77г.ЛЗОС) -2000р.;
4. MIKAR S 4.5/55 (62г.) пр.Польша; -300р.
5. INDUSTAR-50-2 3.5/50 (72г., 66г.КМЗ);-700р.
6. INDUSTAR-22 П 3.5/50 -500р.
7. Индустар 96У 3.5/50 (89г. ОПТА) -500р.
8. Вега - 5У 4/105 (70г. ММЗ) -700р.
9. Вега - 11У 3/54(74г. ММЗ) -1000р.
Продам фотоаппараты:
1.)Zenit 3M 1966г.выпуска 1000р.
2.) КИЕВ с объективом Юпитер-8М 77г. 1500р.
3.) Zenit E -500р.
4.) Canon 80 D в отличном состоянии -37200р
Роман
На сайте легко найти индустар .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) INDUSTAR-50-2 3.5/50 №7242040 КМЗ Санкт-Петербург
барахолка mikar на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Аудио, Фото, Видео в Санкт-Петербурге (цена минимальная), продать powershot оптом на барахолке купить
Industar-50-2 — очень легкий и компактный объектив c защитными крышками Несмотря на его мален. Санкт-Петербург Фото техника * Купить в России недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(зенит),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, zenit базар сдам(продам) macro Санкт-Петербург барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.