БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ
РАЗНОРАБОЧИЙ НА СКЛАД АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ILS LOGISTICS (GRUPA INTERCARS S.A.) ВОЗЛЕ ВАРШАВЫ (М+Ж+ПАРЫ)
Место работы: Zakroczym (30 km от Варшавы)
Проживание: Nowy Dwór Mazowiecki (20 мин. до работы) или Płońsk - до работы возят бусом
? Обязанности: наклеивание штрих-кодов на запчасти, на картонные коробки, вспомогательные работы на складе, комплектация товара. Работа с помощью сканера, визуальный контроль качества.
Обучение происходит с русскоязычными бригадирами смены.
Зарплата в мес.: 2600 брутто ставка +премии +сверхурочные +отпускные (2 дня в месяц)!
Тип договора: umowa o pracę
Старт первых 168 часов составляют ≈ 11,75 zl/netto (исходят они из вычисления 2688 zl brutto / 168ч = 16 zl/brutto) далее идет:
+20% ночные смены ≈ 2,35 zl доп. к ставке за час
+50% сверхурочные в будние дни ≈ 17,625 zl/netto за час;
+100% сверхурочные в выходные дни ≈ 23,5 zl/netto за час;
А также: Оплачиваемый отпуск (2 дня в месяц), полное страхование с первого рабочего дня
Регулярная премия: до 2000 зл. брутто за эффективность работы со сканером от склада.
Иностранцы до 26 лет согласно льготе (PIT 0%) получают больше на ≈ 0.60 zl/netto за час
—————————————
ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
3-х сменный график по 8-12ч
Рабочих часов около 200-250ч/мес.
Новое жилье, проживание 200 зл/ месяц
Бесплатный транспорт от жилья до места работы
Бесплатная рабочая одежда для работников склада
Поддержка координатора на время сотрудничества
Возможен аванс после недели отработки
Зарплата до 10 числа каждого месяца
Открываем для рабочих воевудские визы и карты побыта
Пары проживают в одной комнате с другой парой
Возраст до 45 лет (возможно до 50 лет если есть опыт работы на складе)
Делаем и высылаем приглашения для открытия визы
________________________________
Видео с места работы: https://youtu.be/M3ZuWMWUELc
________________________________
Контакт:
+48 577 812 064, +48 660 513 774 - Илья (на том же номере Viber)
Илья
На сайте легко найти работа в нидерландах .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Разнорабочий на склад возле Варшавы Варшава
барахолка Требуется(вакансия) работа в европе на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Другое в Варшаве (цена минимальная), продать работа в чехии оптом на барахолке купить
БЕСПЛАТНАЯ ВАКАНСИЯ РАЗНОРАБОЧИЙ НА СКЛАД АВТОМОБИЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ILS LOGISTICS (GRUPA INTERCAR. Варшава Работа * Купить в Польше недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(работа в швеции),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, работа в германии базар сдам(продам) недвижимость без ипотеки и кредита Варшава барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.