Продам квартиру в новом доме,с индивидуальным отоплением.Квартира с раздельными комнатами:30.7; 14.8; 19.5; 10.5.Кухня 22 квадрата,2 лоджии,1 балкон,2 с/узла,3 кондиционера.Квартира в современном стиле с качественным ремонтом.Трубы водопровода медные с фильтрами грубой очистки .Теплые полы:кухня,прихожая,2 с/узла.Бамбуковый паркет:зал,3 спальни,2 коридора.3 шкафа -купе stenli.Бонусом к квартире является гараж во дворе дома.
Оксана
На сайте легко найти от частного лица .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Продам 4х ком на Европейской Кременчуг
барахолка Продажа породам на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Жилая в Кременчуге (цена минимальная), продать без долгов оптом на барахолке купить
Продам квартиру в новом доме,с индивидуальным отоплением.Квартира с раздельными комнатами:30.7; . Кременчуг 4 комнатные квартиры * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(недвижимость),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, 4-х комн базар сдам(продам) аренда жилья Кременчуг барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.