На складах собирают Комиски (коробки на магазины (товар который упакован согласно данному виду товара к примеру упаковка сникерсов или баунти) за которые платят от 50-70 коп. за коробку, эти коробки нужно складывать на паллету и после того как Вы собрали комиску (Заявку) заматываете Фолией и везете на Стопу которая указана у Вас взаявке).
В день собирают от 2500-4000 тыс комисок (это 1400-2000 крон в день)
В месяц З.П. 32000-45000 тыс крон (1300-2150 евро)
Также на Складах можно работать и почасово оплачивается от 90-115 крон зависит где Вы работаете (на рампе, на бутылках, на ящиках, на фолии или же Штапелем. Можно работать везде и на почасовках и на Комисках (Заявках).
Для девушек это перебирать ящики по цветам, фолию цветную отдельно, черную отдельно и прочее. Девушки также могут собирать комиски вместе с парнями вместе.На Penny Markete ( 4 подклада йогурты, сухач, зеленина и ходяка в которых можно работать. Также ЕДИНОРАЗОВО делается Легализация ФОРМА А1 командировка по Польских Визах Рабочих.. Жилье предоставляем ( убытовню- 3 человека в комнате) рассчитывается с з.п. 3500-4500 крон. Жилье Хорошее. Склады Penny Marketa работают без выходных - Выходные по желанию можно брать. 1 или 2 дня как Вам будет удобно в неделю или в месяц. Работа с 6 утра и до вечера по 12-16 часов.
Работа только в День.Авансы каждую неделю даем.По выдаче з.п. выдается табелеграмка где указано Ваше ФИО сколько Вы собрали Комиссию (Заявок) за месяц и проработали на почасовке если Вы везде работали суммируется это все и Выдается З.П с количеством отработанных Вами часов за Месяц.
Делаю Польские И Чешские Рабочие Визы на Склады.
Также Склады Rohlik, Velvary, Filson, Mountfild, Marimex, Mstetice. Делаем документы.
***
Подробнее на сайте - pennymarket.top
+380671604743 есть Вайбер и Вотсап
Менеджер
На сайте легко найти израиль .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Работа на Складах Penny Market в городе Прага и г.Липник над Ивано-Франковск
барахолка Требуется(вакансия) работа на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Другое в Ивано-Франковске (цена минимальная), продать легализация оптом на барахолке купить
На складах собирают Комиски (коробки на магазины (товар который упакован согласно данному виду то. Ивано-Франковск Работа * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, высокоплачиваемая работа киев базар сдам(продам) оформление Ивано-Франковск барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.