Котеночек, девочка, возраст - 2.5 месяца с очень веселым характером! Приучена к жизни в квартире: по ночам не носится по дому, а мирно спит), знает лоточек идеально, кушает сухой корм, но также любит и вареное мясо. Умеет пользоваться царапкой!
Имеются хорошие охотничьи навыки!
Окрас практически симметричный - белые носочки на всех лапках, мордочка черная, а усы и ресницы белые. Малышка - просто загляденье!
С животными контактирует отлично! С нашим котиком сразу подружились, вместе кушают и спят. Характер у котенка общительный, немного разбалован), но это абсолютно не проблема для домашнего любимца.
Котенок привит, обработан от всех паразитов, очень ухоженный. Если вы ищете домашнего любимца, которого уже обучили всем необходимым правилам проживания в квартире, обращайтесь! Девочка любит играть, носит во рту игрушки, точно как собачка), а также любит помурлыкать прохладными осенними вечерами.
Если Вам понравился котенок, пожалуйста звоните по указанному номеру:
093 94 01 291 - Мария.
Альбом: https://vk.com/album-52025740_223611237
Мария
На сайте легко найти котята .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) ОТДАМ ВЕСЕЛОГО ЧЕРНО-БЕЛОГО КОТЕНКА В ХОРОШИЕ РУКИ! Харьков
барахолка на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Кошки и котята в Харькове (цена минимальная), продать оптом на барахолке купить
Котеночек, девочка, возраст - 2.5 месяца с очень веселым характером! Приучена к жизни в квартире:. Харьков Кошки и котята * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, базар сдам(продам) котята шотландские прямоухие вислоухие британские продажа котят Харьков барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.