5-к 270 / …/ 40 5/6 135000 у.е. Зеленый мыс. Софиевская
Двухуровневая Квартира. Зеленый Мыс. Вид на Море.
Двухуровневая квартира в сказочно красивом элитном комплексе Зеленый Мыс.
Вас не оставит равнодушным уникальная планировка квартиры.
Первый этаж: большая кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная, кабинет, гардеробная и просторный санузел.
Второй этаж: три спальни, каждая со своей гардеробной, кабинет, санузел, где вы, принимая ванную, сможете наблюдать за звездным небом у себя над головой, подсобное помещение и прачечная.
В соответствии с авторским проектом, квартира подготовлена под чистовую отделку: стены и потолки оштукатурены, установлен двухконтурный газовый котел и радиаторы, теплые полы, выполнена вся разводка под сантехнику, разводка электричества, выходы под кондиционеры, обеспечена доставка артезианской воды в квартиру.
Отдел Продаж
На сайте легко найти троицкая - преображенская .
Не размещайте фотографии с изображением названий которые ставили на сайты типа(авито, юла, олх ) Двухуровневая Квартира. Зеленый Мыс. Вид на Море! Одесса
барахолка магазин на ол а топ
Доска лучший способ снять, купить, Жилая в Одессе (цена минимальная), продать центр оптом на барахолке купить
5-к 270 / …/ 40 5/6 135000 у.е. Зеленый мыс. Софиевская Двухуровневая Квартир. Одесса Многокомнатные элитные квартиры * Купить в Украине недорого без посредников продать
Каталог товаров цены
Не используйте ключи других досок ()
Избегайте копирования со сторонних ресурсов ()
Проверяйте орфографию()
Пользователь единолично несет ответственность за содержание публикаций
.
Указывайте больше данных это приведет к увеличению просмотров, дата меняется на текущую если нажать на синюю стрелу(поднимайти публикации каждый день) пишите стоимость услуг(квартира),тел, адрес где находиться(город, район), условия доставки, есть ли обмен и возврат, на каких условиях, возможна оптовая поставка(крупным оптом) или нет, тип, технические характеристики комплектации и цены, центре базар сдам(продам) царский дом Одесса барахолка клиенты хотят выбрать сравнение, тесты, инструкции, отзывы(не забудьте добавить если есть)
Заливайте уникальные фотографии сделанные фотоаппаратом а не скачанные с интернета.
Сделайте свой заголовок броским, запоминающимся и не длинным, короткие заголовки из одного двух слова в топ зайти сложно, поставьте фразы из трех пяти слов, в них должно быть главное(ключевая фраза)
Не забывайте ставить ссылки на контакты, социальные сети и мессенджеры, такие как facebook, vk, viber, odnoklassniki, skype, email, whatsapp, mail.ru, telegram
Предложение увидят тысячи посетителей в разных странах по всему миру.
.