Здається приміщення під торгівлю по центральній дорозі. Поруч автостанція,аптеки та приват банк. Дуже жваве місце. Всі питання за тел.
Продам земельный участок под застройку. Расстояние от Одесской трассы 5км, от Киева - 125км. По факту 15соток, прятоугольной формы. Через дорогу есть жилые дома. В наличии все необходимые документы. Торг уместен.
Для реализации ненужного и поиска дешевле созданы сайты где можно арендовать без посредников * Тараща барахолка Недвижимость (бу дешевле)
Наша цель создать самые оптимальные условия как для покупателей, так и для продавцов( ), для осуществления этого выбора .
На доске представлены тысячи товаров
(В поиске легче найти если добавить олл а топ ) барахолка Тараща
Размещение бесплатное, заполнение формы за минимум времени. Ставьте ключевые фразы(типа - ).
Не размещайте слова других досок() и фото с сайтов аналог( юла, авито, олх ) Тараща Недвижимость * Купить без посредников частные объявления барахолка
купить Недвижимость Тараща оптом Украина дешево
Проверяйте орфографию()
.